МДОУ "Детский сад №9"

Новости

В рамках летней оздоровительной компании -2009 года с детьми проводятся различные мероприятия.

Июнь прошел под девизом " Мы защитники природы".В начале июня дети и родители участвовали в конкурсе моделей одежды "Из мусорной корзинки"проводимого рамках Дней защиты от экологической опасности.Мамы - модельеры изготовили и полиэтиленовых пакетов, фантиков от конфет  замечательные наряды. Дети - модели представили оригинальные творения на подиуме. З участника этого конкурса представляли детский сад на городском экологическом ШОУ на сцене культурно - делового центра, получили памятные подарки, коллектив детского сада награжден благодарственным письмом отдела культуры городской администрации.

25 июня воспитатели старшей группы провели сдетьми и родителями эколгическую игру - путешествие" Мы идем в лес". На которой дети и родители в игре изучили и закрепили правила поведения в лесу, побывали в роли туристов, получили призы и подарки.

А активные участники конкурса "Из мусорной корзинки" получили благодрственные письма.

В рамках реализации проекта "Новая школа" в летнее время в детском саду проводятся ремонтные работы.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".