МДОУ "Детский сад №9"

ШПАРГАЛКА (в помощь родителям)

Адаптация.

Детям пришендшим впервые в детский сад, необходимо адаптироваться к новым условиям. Наши педагоги делают всё для того, чтобы адаптационный период прошёл без стрессов, слёз и расстройств как у ребёнка, так и его семьи. Обычно, на адаптацию уходит от двух до четырёх недель. Мы рекомендуем родителям в первые дни приводить ребёнка на несколько часов и не оставлять в саду после обеда. А ещё близкий ребёнку человек может в первые дни побыть с ним в группе, вместе поиграть или сходить на занятие. Тогда у ребёнка не будет впечатления, что его оставили с незнакомыми людьми или просто бросили. Наши педагоги помогут преодолеть этот, порой достаточно сложный период, всегда окажут поддержку и ребёнку, и маме.

Питание.

В течение дня детям предлагается 4-х разовое питание. Питание организовано в групе. В рацион питания включены необходимые питательные вещества и элементы, которые важны для роста и развития детей. Питание готовится на кухне детского сада, свежие продукты доставляются практически ежедневно, полуфабрикаты не используются. Ведётся контроль качества продуктов. Готовят пищу специально обученные повара. Если ребёнок плохо владеет ложкой или вилкой, ему всегда помогут, докормят (если он пожелает).

Договор.

С условиями Договора можно ознакомиться при личной встрече с администрацией или по телефону.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".